Blog

Современное строительство одноэтажных домов – это сложный технологический процесс

Дерево – долговечный и экологически чистый материал, благодаря которому в жилом помещении обеспечивается оптимальный микроклимат и отличная звукоизоляция. Дерево – традиционный строительный материал, применяющийся на Руси. Сроки постройки каркасно-блочных домов колеблются от 3 до 4 месяцев. Строительство деревянных домов из бруса от фундамента и до возведения крыши – профиль компании «Строй Брус», поэтому мы гарантируем идеальный результат, четкое соблюдение технологии и сроков. Строительство дома из кирпича начинается с создания надежного основания. В среднем, цена на вязку арматуры составляет от 100 до 400 рублей за погонный метр. 1. В большей степени цена будет складываться даже не из-за самого материала. Если для вас важна реальная цена на срубы из бруса под усадку или под ключ без наценок посредников, обращайтесь в компанию «СТРОЙ БРУС» с десятками сданных объектов и довольными отзывами заказчиков. «ЯрБрусовик» – мы одни из лидеров рынка, занимающиеся постройкой качественных домов из бруса под ключ, усадку в Московской, Ивановской, Владимирской, Ярославской и других областях ЦФО. Доработка под прокладку инженерных коммуникаций, смена планировки, второй свет, толщина стен под летнее, зимнее и круглогодичное использование.

Проект рассчитан на круглогодичное проживание большой семьи. На этом пространстве расположены репрезентативная зона – от входной террасы до совмещенной с кухней гостиной-столовой (34,44 м²) и приватная зона с двумя спальнями по 15,68 м² каждая. Благодаря огромной (124 м²) террасе Г-образной формы, опоясывающей это крыло дома и имеющей выходы из гостиной и кухни, зона отдыха распространяется на окружающий ландшафт. Интересное планировочное решение: проект предусматривает две гардеробные комнаты – при одной из спален и одну общую гардеробную площадью 5,26 м². В правом крыле дома расположены жилые комнаты: три спальни, две гардеробные и санузел. Это частично компенсирует то, что кухонная кладовая и гардеробные при спальнях отсутствуют, как и прачечная. Гардеробные, прачечная и хозяйственные помещения проектом не предусмотрены. Для хозяйственных нужд имеется прачечная площадью 15,81 м², а вот кладовых проект не предусматривает ни одной. Для частных домов наибольшее распространение получил шамотный кирпич, изготавливаемый из огнеупорной глины. Для сезонного отдыха подойдет и простой небольшой дом. Небольшой (97,5 м²) лофт – дом с простой лаконичной архитектурой и рациональной планировкой – тремя спальнями, санузлом и застекленной террасой.

Большой (547 м²) двухэтажный дом с пятью спальнями, зимним садом, гаражом и террасой. Простой одноэтажный дом площадью 130 м² с односкатной крышей, тремя спальнями, кухней-гостиной и небольшой (16,42 м²) открытой террасой. Площадь помещений в проекте составляет 102 м², а общая площадь дома вместе с террасой и крыльцом – 130 м² . 2. Площадь спальни не должна быть меньше 8 м² (если в ней живет один человек) и не менее 10 м² – в комнате на двоих. При входе в дом имеется вместительная гардеробная (22,2 м²), кухня снабжена кладовой (9,1 м²), хозблок с отдельным входом имеет площадь 17,8 м². Санузел в этом доме один, но полноценный – его площадь (6,80 м²) и удачная конфигурация позволяют установить как душевую кабину, так и ванну. Кроме этого это муниципальное образование является оздоровительным центром не только области, но и страны в целом. Кроме того, у дома могут быть пристройки: крыльцо, терраса или веранда. Кроме того, с нами всегда можно договориться, потому что мы ориентируемся на интересы клиента. Из-за того, что гараж расположен на цокольном этаже, этот проект можно реализовать только на участке со склоном. Застройщикам перед покупкой проекта частного дома стоит вопрос: строить гараж отдельно или соединить с домом.

ПРОЧНОСТЬ. Прочностные характеристики – при возведении частного коттеджа с высотой до 1 – 2 этажей, газосиликатные блоки могут использоваться в качестве материалов для несущих стен. По проектам одноэтажных каркасных домов можно возвести любое строение: от маленькой дачи на одну комнату до большого коттеджа с террасой и гаражом в стиле Райта. При этом сквозь блоки прекрасно проходит водяной пар, что гарантирует хорошую вентиляцию. В хорошую погоду оно дополнительно расширяется за счет террасы площадью 27,80 м². А технология производства пеноблоков способствует созданию такого стройматериала, которому присущи ряд свойств других стройматериалов: дереву – легкость обработки, распиливаемость, хорошая гвоздимость; бетону – устойчивость к воздействию окружающей среды, монолитность, долговечность; минеральным утеплителям – отличная звукоизоляция, кроме того, пенобетон обладает высокой влагостойкостью за счет замкнутых пор, он имеет идеальную поверхность, которая подходит под любой вид отделки. Например, стены не требуют дополнительной отделки как внутри, так и снаружи, так как дерево – благородный материал и сам по себе имеет прекрасный вид. Например, керамические камни немного дороже газоблоков. Например, детям нужны отдельные комнаты, а пожилым людям затруднительно пользоваться лестницей, и им нужен или одноэтажный дом, или комнаты на первом этаже. Например, когда у меня спрашивают, вредно ли использовать клееный брус, я отвечаю, что вреден он ровно в такой же степени, как и составы в детской пластмассовой посуде.

Гарантии на построенные дома могут дать только компании полного цикла, которые сами и производят брус и все необходимые конструктивные элементы и сами же строят «под ключ». «Клееный брус используется в строительстве частных домов довольно давно и зарекомендовал себя в качестве прочного и долговечного материала. У нас брус высокого качества, ровный, без трещин. В данной комплектации используется профилированный брус естественной влажности. Но следует понимать, что рекомендуемый размер участка для дома такой большой площади застройки составляет 30 и более соток. Но планировочное решение не самое удачное: оба санузла зачем-то расположены рядом друг с другом в одном конце дома, а спальни – в другом. В этом проекте предложено не самое удобное и морально устаревшее решение – раздельный санузел. If you adored this article and you would certainly like to get additional facts relating to Prorabdom kindly go to the site. Быстрое возведение. Зачастую, в строительстве не задействуется специальная техника. 5. Монтаж полов, возведение внутренних перегородок согласно утвержденного плана. Для несущих стен одно- и двухэтажных домов подойдет вариант с плотностью 600 – 1000, блоки меньшей плотности применяют для внутренних перегородок и в качестве теплоизоляции. 4. Размечают расположение внутренних несущих стен.

Панели изготавливают сразу в виде готовых стен с проёмами для окон и дверей. Стол на 6 персон возле окон. У компании собственный штат специалистов в области деревянного домостроения, которые сопровождают полный цикл реализации проекта, а также собственные мощности для производства высококачественного бруса, мебели, окон и прочего. Наша компания, готова выполнить строительство деревянного дома в Лужском районе. Наша компания приглашает всех, кто занят поиском дома своей мечты, обратить внимание на предложения наших дизайнеров и архитекторов и оценить их по достоинству! После завершения строительства компания ставит дом на абонентское обслуживание сроком на два года. В теплое время года для общения и приема гостей подойдет большая (56,29 м²) крытая терраса. Компания «СТРОЙ БРУС» уже более 10 лет строит дома из бруса под ключ, за это время наши мастера-строители, проектировщики и менеджеры накопили огромный опыт и обширный каталог проверенных проектов домов из бруса. Просмотрите каталог проектов прямо сейчас и убедитесь в том, что мы можем построить дом из каркаса любого типа.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *